Благодарность. - Форум
RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Предложения по сайту » Технический » Благодарности и пожелания » Благодарность.
Благодарность.
VLADeetslavoiДата: Пятница, 08.08.2014, 13:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я, как истинный ценитель классики (в виде PSone),  благодарю администратора за создание этого прекрасного сайта. Более удобного я в сети не нашел, только тут сразу идут и ссылка на скачивание (через торрент), и скриншоты, и коды с секретами, и сразу видно, есть ли русская локализация. В общем, всё прекрасно, удачи тебе, Администратор, всего наилучшего, миллион посетителей в день тебе сюда smile
С уважением, VLADeetslavoi.

AngelДата: Четверг, 22.01.2015, 18:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Очень хороший сайт, легко найти игры и быстро их скачать спасибо вы сэкономили мне очень много времени! smile
Только есть один вопрос. Можно ли на этом сайте скачать эмулятор? Если нет, может быть кто-то знает хороший сайт где можно скачать?

vovaknipstДата: Пятница, 04.12.2015, 23:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Спасибо за сайт ))))есть у вас  Tony Hawk's Underground 2 ?а то очень хочется поиграть

legioner4800Дата: Понедельник, 07.12.2015, 05:05 | Сообщение # 4
Рядовой
vovaknipst, есть, но на сайте пока что не выложена эта часть игры... думаю она появиться на новом проекте, а дата его открытия, загадка даже для меня)

AlinaVMДата: Суббота, 25.02.2017, 23:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Всем привет!
Ребята, подскажите где купить PS1 ?
Очень хочется поиграть в игры с PS1 а на комп их нельзя видимо скачать. ПО крайней мере я не нашал. А так хочется понастольгировать((((
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!

Форум » Предложения по сайту » Технический » Благодарности и пожелания » Благодарность.
Страница 1 из 11
Поиск: