RSS
Главная » Файлы » Playstation One/PS1 ( игры, образы, iso) » Sport

FIFA 2005 (русская версия)
04.05.2010, 20:04
Описание: FIFA Football 2005 - достойный подарок всем поклонникам настоящего футбола. Те, кто умеет принимать быстрые решения, по достоинству оценят новую систему обработки мяча. Кроме того, FIFA Football 2005 предоставляет в распоряжение игрока рекордное число официально лицензированных футбольных команд и лиг - больше, чем любая другая видеоигра. 15,000 футболистов готовы к бескомпромиссной борьбе за право называться сильнейшими. Вам остается только начать игру...

Особенности игры:
- Обработка мяча. Грамотная обработка мяча в одно касание — это как раз то, что отличает звезд от просто хороших игроков. Новая система кинематики FIFA Football 2005 позволяет игрокам оперативно реагировать в момент приема мяча: одним движением осуществлять передачу, прокидывать мяч себе на ход или наносить удар по воротам.
Off the Ball. Значительным изменениям подверглась система управления игроками в момент вброса, при угловых и штрафных, а также в тех случаях, когда они не владеют мячом.
- Идеальная трансляция. Благодаря новой расстановке камер, плавным повторам и улучшенному освещению и контрастности, FIFA Football 2005 теперь напоминает качественную телевизионную трансляцию.
- Свобода выбора. Изменяйте игроков, используя мощную систему моделирования, планируйте новые матчи и чемпионаты!
- Усовершенствованный карьерный режим. Карьерный режим FIFA Football 2005 готовит для вас испытания как на футбольном поле, так и вне его. Принимайте непростые решения и ведите свою команду вперед к победе!
- Высокий реализм. Скандирование болельщиков, различные погодные условия, официально лицензированные модели стадионов — все это обеспечивает поклонникам FIFA Football 2005 полное погружение в игру!
- Достойные игроки, достойные соперники. В вашем распоряжении 18 игровых лиг — включая английскую премьер-лигу, немецкую Бундеслигу, французскую и испанскую премьер-лиги — а также 38 национальных сборных и 15,000 игроков.
- Коллективная игра. Воспользуйтесь уникальной возможностью познакомиться, пообщаться и помериться силами с поклонниками футбола со всего мира!
Потрясающий футбольный симулятор с новой анимационной системой, невероятно быстро реагирующей на каждое нажатие кнопки. Более 350 официальных команд из 20 разных лиг, 40 национальных команд со всего мира. Более 12000 официальных игроков и улучшенный режим карьеры. Разные ракурсы камеры и возможность просмотра повторов создают полное ощущение телевизионной трансляции. Официальные стадионы по всему миру и интерактивные болельщики.
Долгожданное продолжение самого лучшего футбольного симулятора на PlayStation. Такие мастера своего дела, как Андрей Шевченко, Фернандо Морьентес, Луиш Фигу и другие приложили свою руку, точнее – ногу, к выходу этой игры на свет. Улучшенные, по сравнению с предыдущей частью, геймплей и реалистичность придают FIFA 2005 статус самой лучшей спортивной игры сезона. Если в FIFA 2004 мы могли руководить как командой-аутсайдером, так и суперклубом, то сейчас нам такого не позволят. Начинать будем с низов, и для того, чтобы занять вожделенный пост наставника мадридского "Реала", придётся упорно работать, зарабатывая авторитет и бесценный опыт (все достижения отражаются в разделе "Manager Summary" — там находится статистика выступлений ваших клубов и полочка с аккуратно расставленными трофеями). К счастью, дизайнеры выбросили на помойку дурацкую схему Prestige Points, распределявшихся между тренировкой и трансферными делами. В FIFA 2005 после каждой победы или ничьей начисляются очки, которые можно потратить на улучшение "характеристик" (назову их так, благо это недалеко от истины). Всего их восемь — тренеры вратарей, защитников, полузащитников и нападающих, тренер по физподготовке, финансовый, медицинский и скаутский отделы. Думаю, нет нужды подробно описывать, на что влияет тот или иной параметр. Максимальное значение одной характеристики — 10 "звёзд". Одна "звезда" стоит целых 100 очков, а за один выигранный матч дают около десятка... Теперь понятно, почему карьеру продлили с пяти сезонов до пятнадцати?

Ссылка на скачивание

Скачать торрент (12.7 Kb)

[ Как скачать эту игру? ]

[ Сообщить о нерабочей ссылке ]
Авторское право

Данные игры (ISO, образы) представлены только для ознакомления, после чего вы должны удалить их с носителя! Мы ( Администрация Prostart.ucoz.ru ) не несём ответственности за возможный вред, возникший в результате использования предложенной информации и программных продуктов. Вы можете пользоваться материалами сайта на свой страх и риск!







Еще интересные игры:
Battlestations (русская версия)
Nectaris - Military Madness (русская версия)
Z (русская версия)
China - The Forbidden City (русская версия)
One Piece - Grand Adventure (русская версия)
Категория: Sport | Добавил: Gangstar4 | Теги: ps one, playstation, футбол, скачать FIFA 2005 для sony playstat, FIFA 2005, спорт, PSX, Sony Playstation, Игры для Sony Playstation
Просмотров: 25676 | Загрузок: 7715 | Рейтинг: 4.3/16 | Обсудить на форуме
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Категории раздела

Action [194]
Fighting [62]
Strategy [50]
First-Person [35]
RPG [57]
Sport [56]
Puzzle [53]
Racing [113]
Simulation [72]
Adventure [66]

Случайная игра

Реклама

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Наш опрос

Игры для какой приставки вы бы хотели видеть на нашем сайте?
Всего ответов: 14800