RSS
Главная » Файлы » Playstation One/PS1 ( игры, образы, iso) » Sport

Pro Evolution Soccer 2 (русская версия)
04.05.2010, 21:44
Описание: Pro Evolution Soccer 2 (aka PES или ПЕС) – один из лучших футбольных симуляторов на Sony Playstation 1 и главный конкурент серии FIFA. Среди плюсов можно выделить огромное количество команд, режимов игры, а также дополнительные возможности прокачки вашей команды.
Подарок для любителей футбола. Вторая часть знаменитого спортивного симулятора Pro Evolution Soccer. Вам предстоит реальное футбольное сражение со всеми самыми известными командами. Настраиваемый тип камеры, хитрые соперники и интересная физика доставят огромное удовольствие от игры в этот замечательный футбол. Кстати, серия PES является конкурентом серии FIFA от EA.

Pro Evolution Soccer 2 был выпущен в октябре 2002. Скорость геймплея значительно выросла, повороты стали более резкими, несколько резче стал отбор мяча. Также появился режим Тренировка. Были добавлены новые клубы, добавился новый дивизион в Мастер-Лиге. Появилось 2 новых комментатора — Питер Брэкли и Тревор Брукинг, но этот аспект игры подвергся большой критике из-за неточности комментариев и стремления комментаторов перебивать друг друга. Лицензии остались теми же, но все голландские игроки назывались «Oranges» из-за того, что у Konami не было права на использование фамилий голландских игроков от Royal Netherlands Football Association. Также, в отличие от первой части, нелицензированные клубы перестали носить названия городов, в которых они базируются (к примеру Manchester United именовался Manchester в PES1, Real Madrid именовался Madrid и т. д.), а вместо этого стали использовать двусмысленные имена (Manchester United стала Aragon). Но режим редактирования включал в себя клубный редактор, который сводил эту проблему к минимуму, появилась возможность редактировать значки клубов и их форму. В игре присутствовали песни Queen «We Will Rock You» и «We Are the Champions». Версия для PlayStation тоже была выпущена, но это был незначительный апдейт прошлой части, в итоге это оказался последний релиз серии на оригинальной PlayStation.

Коды, пароли, секреты к Pro Evolution Soccer 2:

Ссылка на скачивание

Скачать торрент (11.2 Kb)

[ Как скачать эту игру? ]

[ Сообщить о нерабочей ссылке ]
Авторское право

Данные игры (ISO, образы) представлены только для ознакомления, после чего вы должны удалить их с носителя! Мы ( Администрация Prostart.ucoz.ru ) не несём ответственности за возможный вред, возникший в результате использования предложенной информации и программных продуктов. Вы можете пользоваться материалами сайта на свой страх и риск!







Еще интересные игры:
Hell Night - Dark Messiah (русская версия)
King's Field 4 - The Ancient City (русская версия)
Rock'n Roll Racing 2 - Red Asphalt (русская версия)
Vanguard Bandits (русская версия)
Armored Core - Master of Arena (русская версия)
Категория: Sport | Добавил: Gangstar4 | Теги: Pro Evolution Soccer 2
Просмотров: 24181 | Загрузок: 7210 | Рейтинг: 3.8/22 | Обсудить на форуме
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Категории раздела

Action [194]
Fighting [62]
Strategy [50]
First-Person [35]
RPG [57]
Sport [56]
Puzzle [53]
Racing [113]
Simulation [72]
Adventure [66]

Случайная игра

Реклама

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Наш опрос

Что круче?
Всего ответов: 9154