RSS
Главная » Файлы » Playstation 2/PS2 ( игры, образы, iso ) » Sport

FIFA 12
11.11.2012, 15:06
Описание: Благодаря новому программному ядру FIFA 12 стала невероятно реалистичной, вы ощутите все тонкости футбола, также кик и настоящие футболисты. Теперь игроки ведут более натуральную борьбу за мяч, и быстрее будут восстанавливать здоровье после столкновений. Благодаря новейшей системе Precision Dribbling повышается точность ведения мяча на ограниченном пространстве и дает игрокам во время атаки дополнительное время на принятие решения. Расстановка игроков, борьба за мяч и перехваты передач становятся в равной степени важными. Тактика чрезвычайно важна! Виртуальные игроки отныне стали принимать решение автономно в зависимости от своих навыков и в соответствии с умениями других игроков. FIFA 12 показывает новый облик во всем - от подготовки непосредственно к матчу, и до окончания встречи. Игра стала намного реалистичнее и быстрее, приобрела новую систему меню и в себя включает более 500 официальных клубов со всего мира.

Особенности игры:
- Новейшее программное ядро. Итогом двух лет работы над новым графическим ядром стала возможность осуществить в FIFA 12 всех законов физики. Ощутите на себе чувства истинных футболистов – выигрывайте силовые стыки и позиционные отборы. В борьбе за мяч игроки показывают значительную выносливость и физическую силу, при этом, столкновения смотрятся по-настоящему естественно.
- Новая система управления игроками. Навыки игроков существенно изменились, к примеру, игроки с отличным зрением скорее увидят возможность для передачи. Помимо этого тактика команды в нападении будет изменяться в зависимости от навыков игроков и недостатков соперника, что сделает матчи - намного разнообразнее.
- Реальные травмы. Новое программное ядро в реальном времени следит за взаимодействием между игроками, подвергает анализу силу столкновения и влияния на тело для определения серьезности травм, что делает карьерный режим еще более естественным. Отныне вы будите оценивать уровень риска при отправке в игру не вылеченного полностью игрока.
- Новый вид. Игра теперь смотрится как трансляция настоящего матча. Значительно усовершенствованное освещение, более естественные трибуны и особое положение камеры делают незабываемым каждый выход команды на поле.
- Полная достоверность. В FIFA 12 более 500 официальных клубов и 15000 игроков.

Ссылка на скачивание

Скачать торрент (15.4 Kb)

[ Как скачать эту игру? ]

[ Сообщить о нерабочей ссылке ]
Авторское право

Данные игры (ISO, образы) представлены только для ознакомления, после чего вы должны удалить их с носителя! Мы ( Администрация Prostart.ucoz.ru ) не несём ответственности за возможный вред, возникший в результате использования предложенной информации и программных продуктов. Вы можете пользоваться материалами сайта на свой страх и риск!







Еще интересные игры:
Mobil 1 - Rally Championship (русская версия)
Street Sk8er 2 (русская версия)
Scooby Doo - Mystery Mayhem (русская версия)
Spyro the Dragon 3 - Year of the Dragon (русская версия)
Deep Freeze (русская версия)
Категория: Sport | Добавил: legioner4800
Просмотров: 7767 | Загрузок: 2400 | Рейтинг: 3.5/6 | Обсудить на форуме
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Категории раздела

Action [185]
Fighting [22]
Strategy [9]
First-Person [23]
RPG [37]
Sport [15]
Puzzle [2]
Racing [37]
Simulation [9]
Adventure [35]

Случайная игра

Реклама

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Наш опрос

Что круче?
Всего ответов: 9154