RSS
Главная » Файлы » Playstation 2/PS2 ( игры, образы, iso ) » Sport

FIFA 13
19.11.2012, 17:14
Описание: FIFA 13 – новая часть в серии футбольных симуляторов от EA. Среди главных улучшений разработчики выделяют шаг в сторону более реалистичного удерживания мяча игроком. Теперь немного сложнее получить мяч – успех будет зависеть от скорости полета мяча, его высоты, а также умения футболиста. Кроме этого улучшения затронут систему просчета столкновений. Теперь она сделана так, что все анимации во время столкновений выглядят естественно. Система штрафных в FIFA 13 серьезно расширяет тактические возможности – игроки смогут совершать больше обманных маневров, а также получат больше контроля в выставлении обороны. Как всегда разработчики улучшают ИИ, позволяя игрокам под управлением компьютера совершать более осмысленные поступки на поле.

FIFA 13 с лицензированными лигами и клубами и великолепным искусственным интеллектом воплощает драматизм и непредсказуемость настоящего футбола. Более 500 официально лицензированных клубов гарантируют полную аутентичность происходящего, а умный, быстро реагирующий искусственный интеллект делает матчи реалистичными. Воплотите в жизнь мечту — станьте профессиональным игроком или тренером одного из элитных клубов в режиме карьеры. Станьте игроком, играющим или обычным тренером, ведите свой клуб к победам в течение 15 сезонов чемпионата и международных соревнований. Управляйте любым футболистом, в том числе вратарем, в режиме «Профессионал» (Be a Pro).

Особенности игры:
- Реалистичный игровой процесс. Сложная система контроля над мячом, разные виды ударов в зависимости от ситуации и точные передачи — все как в настоящем футболе.
- Полная аутентичность. Более 500 официально лицензированных клубов и 15 000 игроков.
- Режим карьеры. Станьте игроком, играющим или обычным тренером, ведите свой клуб к победе в течение 15 сезонов. Кроме того, каждые четыре года вы сможете побороться за титул чемпиона мира в международных соревнованиях. Ваши успехи оцениваются с помощью системы FAME. Чем лучше вы действуете, тем более престижные предложения вы будете получать.
- Станьте голкипером. Возьмите под контроль вратаря и управляйте ходом игры с самой важной точки на площадке. Бросайтесь за мячом, выходите из ворот, чтобы прервать навес или прострел — докажите, что не зря надели майку с первым номером.
- Режим «Гостиная». Эксклюзивный режим PlayStation® 2 позволяет сохранить до 8 профилей. Теперь члены семьи смогут сравнивать свою статистику, и, значит, конкуренция выйдет на новый уровень.
- Достижения. В ходе карьеры вы достигнете высот, что позволит приобретать предметы для игрока/команды в магазине.
- Турниры. Участвуйте в 50 турнирах, включая официально лицензированные, или создайте собственный.

Ссылка на скачивание

Скачать торрент (11.5 Kb)

[ Как скачать эту игру? ]

[ Сообщить о нерабочей ссылке ]
Авторское право

Данные игры (ISO, образы) представлены только для ознакомления, после чего вы должны удалить их с носителя! Мы ( Администрация Prostart.ucoz.ru ) не несём ответственности за возможный вред, возникший в результате использования предложенной информации и программных продуктов. Вы можете пользоваться материалами сайта на свой страх и риск!







Еще интересные игры:
Vanishing Point (русская версия)
Disney's Lilo & Stitch (русская версия)
Street Sk8er 2 (русская версия)
Deep Freeze (русская версия)
Motocross Mania (русская версия)
Категория: Sport | Добавил: legioner4800
Просмотров: 21402 | Загрузок: 7732 | Рейтинг: 3.6/10 | Обсудить на форуме
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Категории раздела

Action [185]
Fighting [22]
Strategy [9]
First-Person [23]
RPG [37]
Sport [15]
Puzzle [2]
Racing [37]
Simulation [9]
Adventure [35]

Случайная игра

Реклама

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Наш опрос

Игры для какой приставки вы бы хотели видеть на нашем сайте?
Всего ответов: 14800