RSS
Главная » Файлы » Playstation 2/PS2 ( игры, образы, iso ) » Sport

FIFA Street 2 (русская версия)
05.11.2012, 22:27
Описание: Кто из нас не играл в детстве в дворовый футбол? А не мечтал обвести один-в-один какую-нибудь звезду мирового футбола? EA Sports дает нам такой шанс в своем продолжении серии FIFA Street. Здесь нет официальных футбольных правил и назойливых судей со своими свистками. Зато есть атмосфера дворового футбола, с финтами в одиночку и короткими «стенками» с товарищами по команде. А вашими товарищами по команде могут стать более 300 лучших футболистов мира – будь то восходящая звезда мирового футбола, игрок легендарного «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду или же ветеран бразильской сборной Роберто Карлос. Они помогут вам отточить свое мастерство владения мячом и показать свою технику в матче с самыми сильными футболистами планеты. Местами сражений в этой игре будут фавеллы Рио-де-Жанейро, пригороды Марселя, рабочие кварталы Нью-Кастла, деревеньки на окраине Мехико… Как раз именно те места, что дали миру знаменитых ныне кудесников мяча.

Спортивный беспредел на улицах города, и вы — в самом центре событий! Дворы и подворотни превращаются в игровые площадки, на них кипят нешуточные страсти, атмосфера накаляется до бела, адреналин зашкаливает, темп головокружительных схваток за мяч непрерывно растет! Сможете выдержать этот бешеный ритм? Уличный футбол — совсем не то же самое, что игра на большом поле. Здесь нет ровно скошенной травы, огромных трибун и судьи в полосатой майке. Собственно, судья здесь и не нужен, ведь правил в уличном футболе минимум. Зато дворовой матч не в пример зрелищнее большой игры. В бетонных переулках побеждают настоящие виртуозы, борьба за мяч напоминает поединок двух акробатов, а изощренные трюки сменяют друг друга так быстро, что без должной сноровки за ними не уследить! Ну что, во двор? 

Особенности игры:
- Уникальное по простоте и функциональности управление. Разнообразие грациозных финтов поистине огромно, а быстрый доступ к каждому из них максимально насыщает игру действием. FIFA Street 2 — развлечение для активных людей!
- Мастерство необходимо всюду! Теперь в поединках двух дворовых футболистов совершенное владение разнообразными трюками нужно обоим. Ведь на каждый финт нападающего защитник должен найти эффективный блок, да такой, чтобы суметь контратаковать!
- Уличный футбол не знает милосердия! Трюки возможны не только с мячом, но и с вашим соперником. Постарайтесь вывести его из строя парой рассчитанных ударов — и победа у вас в кармане.
- Играйте со знаменитостями! В FIFA Street 2 вы встретите более трехсот звезд уличного футбола из двух десятков стран. Каждый мастер располагает своим уникальным стилем!
- Постройте игровую площадку на свой вкус! Если в большом футболе у каждой команды есть свой стадион, то в футболе уличном игроки обустраивают свои переулки. Организуйте площадку так, как вам нравится.
- FIFA Street 2 — это тысяча способов самовыражения в одной игре! Вы вправе организовать собственную команду и даже создать уникального футболиста. Выбирайте разные прически, меняйте игроку обувь и прочие предметы одежды.

Ссылка на скачивание

Скачать торрент (22.4 Kb)

[ Как скачать эту игру? ]

[ Сообщить о нерабочей ссылке ]
Авторское право

Данные игры (ISO, образы) представлены только для ознакомления, после чего вы должны удалить их с носителя! Мы ( Администрация Prostart.ucoz.ru ) не несём ответственности за возможный вред, возникший в результате использования предложенной информации и программных продуктов. Вы можете пользоваться материалами сайта на свой страх и риск!







Еще интересные игры:
Heart of Darkness (русская версия)
Jackie Chan Stuntmaster (русская версия)
Garfield - Saving Arlene (русская версия)
MotoGP 07 (русская версия)
Avatar - The Last Airbender (русская версия)
Категория: Sport | Добавил: legioner4800
Просмотров: 12040 | Загрузок: 3659 | Рейтинг: 3.8/9 | Обсудить на форуме
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Категории раздела

Action [185]
Fighting [22]
Strategy [9]
First-Person [23]
RPG [37]
Sport [15]
Puzzle [2]
Racing [37]
Simulation [9]
Adventure [35]

Случайная игра

Реклама

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

Что круче?
Всего ответов: 9154