RSS
Главная » Файлы » Playstation 2/PS2 ( игры, образы, iso ) » Sport

FIFA Street (русская версия)
01.11.2012, 23:13
Описание: FIFA Street является попыткой объединить стиль аркадной игры с неформальной культурой уличного футбола. Убрав большую часть знакомых по классическим футбольным симуляторам правил. FIFA Street возвращает одну из самых популярных в мире спортивных игр к ее истокам: теперь навыки и опыт игроков решают все. Лучшие из профессионалов, разбившись на команды по 4 человека, будут соревноваться друг с другом на фоне урбанистических пейзажей современных городов. Но это еще не все! FIFA Street - первая игра, которая позволяет помериться силами один на один с соперником, что потребует еще более глубоких навыков, блестящего владения техникой и грамотного выбора особых приемов. Вам предстоит приложить немало усилий, чтобы добиться всеобщего признания и подняться к вершинам мастерства уличного футбола.

Сможете выдержать этот бешеный ритм? Уличный футбол — совсем не то же самое, что игра на большом поле. Здесь нет ровно скошенной травы, огромных трибун и судьи в полосатой майке. Собственно, судья здесь и не нужен, ведь правил в уличном футболе минимум. Зато дворовой матч не в пример зрелищнее большой игры. В бетонных переулках побеждают настоящие виртуозы, борьба за мяч напоминает поединок двух акробатов, а изощренные трюки сменяют друг друга так быстро, что без должной сноровки за ними не уследить! Ну что, во двор?

Просто победы мало. Нужен стиль! FIFA Street — новое измерение в мире футбольных имитаторов. Забудьте о строгих правилах, играйте в стиле фристайл на уличных спортплощадках! Здесь нет запретов, нет ничего лишнего — только чистый и скоростной футбол. Красивый дриблинг и уверенность в себе — вот слагаемые успеха. Стремительный полет посланного вами мяча сможет остановить лишь сетка чужих ворот. Футбол никогда еще не был таким захватывающим и динамичным! Профессиональные игроки футбола в вашей любительской команде. На выбор вам предлагаются 250 игроков из профессиональных лиг 16 стран мира. Хотите сыграть с Рональдо? У вас есть такая возможность! Создайте собственного игрока с уникальной внешностью. Игроку можно делать татуировки, покупать спортивную форму, менять прическу и т. д. 10 игровых площадок — от урбанистических кортов Амстердама до бразильских трущоб «фавелас» — каждая со своими уникальными характеристиками. Интуитивное управление — с помощью техники Trick Stick вы легко научитесь красивому дриблингу и игровым трюкам. Выработайте свой собственный стиль игры! Используйте заработанные мастерством игровые очки, для того чтобы открыть дополнительные возможности игры: новых игроков, спортивную одежду и т. д. Саундтрек от британских и бразильских корифеев электронной музыки Drum’n’Bass — Artificial Intelligence, DJ Marky & XRS, Drumagick, Peshay, Roni Size. Техно от Timo Maas, заводные ритмы от Fat Boy Slim. Музыка добавит в игру огня!

Ссылка на скачивание

Скачать торрент (14.4 Kb)

[ Как скачать эту игру? ]

[ Сообщить о нерабочей ссылке ]
Авторское право

Данные игры (ISO, образы) представлены только для ознакомления, после чего вы должны удалить их с носителя! Мы ( Администрация Prostart.ucoz.ru ) не несём ответственности за возможный вред, возникший в результате использования предложенной информации и программных продуктов. Вы можете пользоваться материалами сайта на свой страх и риск!







Еще интересные игры:
Каталог Автомобилей (русская версия)
Delta Force - Urban Warfare (русская версия)
Harry Potter and The Chamber of Secrets (русская версия)
Warship Gunner 2 (русская версия)
Death By Degrees (русская версия)
Категория: Sport | Добавил: legioner4800
Просмотров: 9584 | Загрузок: 2364 | Рейтинг: 5.0/3 | Обсудить на форуме
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Категории раздела

Action [185]
Fighting [22]
Strategy [9]
First-Person [23]
RPG [37]
Sport [15]
Puzzle [2]
Racing [37]
Simulation [9]
Adventure [35]

Случайная игра

Реклама

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Наш опрос

Что круче?
Всего ответов: 9154