RSS
Главная » Файлы » Playstation 2/PS2 ( игры, образы, iso ) » Sport

Fight Night Round 2 (русская версия)
18.11.2012, 20:28
Описание: Fight Night Round 2 - популярный боксерский симулятор, который не оставит равнодушным, любителя бокса. Вас ждут знаменитые боксеры мира, которые выглядят в самой лучшей форме. Ударная комбинация троечка - ключ почти на всех поединках этой игры!

Хорошая спортивная игра только от EA! Подтверждением этих слов является Fight Night Round 2, игра, приглашающая вас в захватывающий мир бокса! Оглушительный шум зала, квадрат ринга, крики рефери и вы, один на один с противником. Здесь выстоит только сильнейший!

Особенности игры:
- полное управление персонажем
- детализированная графика
- прекрасная сбалансированность боксеров

Две фигуры на ринге приветствуют друг друга коротким прикосновением перчаток. Звучит гонг, и зал словно взрывается: начался очередной боксерский поединок - зрелище, от которого невозможно отвести взгляд ни на секунду. Профессиональные бойцы, яркий свет прожекторов, аплодисменты и крики многотысячной толпы, экспрессия комментаторов и сдержанность рефери - все это бокс Fight Night Round 2.

Особенности игры:
- Все как в реальном боксе. Новая игровая система EA Sports Haymaker позволила создать имитатор настоящего поединка профессионалов. Вы можете точно контролировать движения вашего боксера в ходе всей игры. Двигайтесь, наносите удары и ставьте блоки в любом н
- Создайте чемпиона. Тренируйте своего боксера, развивайте силу и точность его удара, технику и выносливость. Завоюйте чемпионский пояс! Говоря словами Бернанда Хопкиса, "тело - это банк; вы кладете туда деньги, а во время поединка получаете дивиденды!"
- Каждый удар приводит к реальным и неприятным последствиям. Подбитый глаз затормозит реакцию боксера, а точный удар в печень или, того хуже, сломанное ребро, значительно снизят скорость движения и силу ударов.
- Графика и визуальные эффекты нового поколения. Модели боксеров, их одежда, капли пота и крови, разлетающиеся в воздухе после удара, - все продумано до мелочей. Поединки в Fight Night Round 2 ничем не уступают по зрелищности и эффектности матчам на знамени
- Мощный саундтрек от Fabolous, Geto Boys, Manhood и других мастеров рэпа сделает поединки еще более жесткими и по-хорошему агрессивными, как в самом настоящем боксе.

Ссылка на скачивание

Скачать торрент (58.8 Kb)

[ Как скачать эту игру? ]

[ Сообщить о нерабочей ссылке ]
Авторское право

Данные игры (ISO, образы) представлены только для ознакомления, после чего вы должны удалить их с носителя! Мы ( Администрация Prostart.ucoz.ru ) не несём ответственности за возможный вред, возникший в результате использования предложенной информации и программных продуктов. Вы можете пользоваться материалами сайта на свой страх и риск!







Еще интересные игры:
Капитан Пронин - Один Против Всех (русская версия)
Music - Music Creation For The PlayStation (русская версия)
Echo Night (русская версия)
Driver - You Are the Wheelman (русская версия)
Ratchet - Deadlocked (русская версия)
Категория: Sport | Добавил: legioner4800
Просмотров: 14374 | Загрузок: 4817 | Рейтинг: 4.4/9 | Обсудить на форуме
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Категории раздела

Action [185]
Fighting [22]
Strategy [9]
First-Person [23]
RPG [37]
Sport [15]
Puzzle [2]
Racing [37]
Simulation [9]
Adventure [35]

Случайная игра

Реклама

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Наш опрос

Игры для какой приставки вы бы хотели видеть на нашем сайте?
Всего ответов: 14822