RSS
Главная » Файлы » Playstation 2/PS2 ( игры, образы, iso ) » Sport

Pro Evolution Soccer 2012 (русская версия)
19.11.2012, 16:41
Описание: Разработчики серии футбольных симуляторов Pro Evolution Soccer давно и упорно пытаются добиться реалистичности игрового процесса. С каждым годом они все ближе к своей заветной цели, ведь с каждой новой игрой увеличивается количество возможностей и качество их реализации. Так, например в Pro Evolution Soccer 2012 капитальной переработке подвергся искусственный интеллект, теперь каждый футболист не только чувствует себя членом команды, но и соответственно играет. Графика почти не улучшилась, но стала реалистичнее за счет более детальной проработке моделей футболистов: лицевая анимация, тени, пот, форма. Впервые в PES 12 появился новый игровой режим Football Life.

Игра Pro Evolution Soccer 2012 предалагает фанатам футбола погрузится в лучший симулятор футбола для консоли PlayStation 2. В игре Pro Evolution Soccer 2012 стало больше реализма, вместе с свежими улучшениями системы управления и искусственного интеллекта. В игре Pro Evolution Soccer 2012 теперь присутствует лицензированная Лига чемпионов УЕФА и Европейская Лига УЕФА, в которых представлены лучшие звезды мирового футбола, с учетом их особенностей и игрового стиля на поле, с различными наборами финтов. Усовершенствованная анимация и техника освещения, широкий выбор стилей игры и тактик, новые возможности для настройки пасов и розыгрыша стандартных положений. Игра Pro Evolution Soccer 2012 предлагает игрокам возможность приобщиться к настоящему профессиональному футболу у себя дома перед экранами телевизоров. 

Особенности игры:
- В игре Pro Evolution Soccer 2012 присутствует лицензированная Лига Чемпионов УЕФА и Европейская Лига УЕФА, где представлены все звезды мирового футбола, с учетом всех особенностей их игрового стиля и набором финтов.
- В игре Pro Evolution Soccer 2012 усовершенствована анимация футболистов и техника игры на поле, широкий выбор стилей игры и тактик, новые возможности для настройки пасов и розыгрыша стандартных положений — игра Pro Evolution Soccer 2012 предлагает игрокам возможность приобщиться к настоящему профессиональному футболу.
- Режим тренера улучшен и доработан, что сделает гемплей приятным и поучительным в плане тактики с разными командами.
- В игре Pro Evolution Soccer 2012 есть возможность создать своего собственного футболиста, которому предстоит пройти долгую карьеру от новичка на скамейке запасных, до легионера и звезды мирового футбола. Огромный выбор характеристик для футболиста, от причёски, телосложения, финтов и так далее, подчёркивает каждую деталь и сделает Вашего футболиста уникальным на фоне других футболистов. По мере прохождения и улучшения навыков, Ваш футболист будет расти и получать новые контракты из знаменитых футбольных клубов мира.
- В игре Pro Evolution Soccer 2012 доступна игра для двоих, где игроки будут получать много позитивных эмоций. Играйте и наслаждайтесь великолепными моментами популярной игры.

Ссылка на скачивание

Скачать торрент (19.1 Kb)

[ Как скачать эту игру? ]

[ Сообщить о нерабочей ссылке ]
Авторское право

Данные игры (ISO, образы) представлены только для ознакомления, после чего вы должны удалить их с носителя! Мы ( Администрация Prostart.ucoz.ru ) не несём ответственности за возможный вред, возникший в результате использования предложенной информации и программных продуктов. Вы можете пользоваться материалами сайта на свой страх и риск!







Еще интересные игры:
Tall Infinity - The Tower of Wisdom (русская версия)
Sim Theme Park (русская версия)
Sniper (русская версия)
Manhunt (русская версия)
Egypt 2 - The Heliopolis Prophecy (русская версия)
Категория: Sport | Добавил: legioner4800
Просмотров: 6948 | Загрузок: 1967 | Рейтинг: 2.2/4 | Обсудить на форуме
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Категории раздела

Action [185]
Fighting [22]
Strategy [9]
First-Person [23]
RPG [37]
Sport [15]
Puzzle [2]
Racing [37]
Simulation [9]
Adventure [35]

Случайная игра

Реклама

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
pspmax

Наш опрос

Что круче?
Всего ответов: 9154