RSS
Главная » Файлы » Playstation 2/PS2 ( игры, образы, iso ) » Sport

Tony Hawk's Project 8 (русская версия)
10.11.2012, 20:11
Описание: В мире большого скейтбординга запахло революцией! Действующий чемпион полулегальных соревнований Тони Хоук решил напомнить вам, что такое настоящий адреналин! В его новой игре Project 8 нет места узким улицам провинциальных городков, сломанным качелям и разбитому асфальту. Идеально ровные перила, сотни трамплинов и причудливо изогнутых труб — вы попадете в город, который раньше жил лишь в фантазиях скейтбордистов. Именно в нем вам предстоит завоевать славу, придумать сотни новых трюков и заставить зрителей восторгаться вашим выступлением. Мир скейтборда заскучал без новых звезд! Почувствуйте свободу, не ограниченную ничем, кроме силы тяжести. Tony Hawk's Project 8 — это новый взгляд на уличный спорт, в котором не осталось места придуманным правилам. Здесь главенствует лишь ваша фантазия! Решитесь на сумасшедшие прыжки, чтобы добраться до секретных мест? Справитесь с многоуровневыми трамплинами? В мире скейтбординга теперь возможно все! Приготовьте доску и не забудьте надеть шлем! Тони Хоук и его друзья уже ждут во дворе!

Благодаря абсолютно новому игровому ядру, вы сможете почувствовать реальную скорость езды на скейте, получите истинное наслаждение от графики высокого разрешения и реалистичных физических законов, а также научитесь трюкам и прыжкам, которые в реальности нелегко выполнить даже таким профи, как Тони Хоук. В Tony Hawk's Project 8 вам предстоит потягаться в мастерстве с профессионалами скетбординга. Но для начала вам нужно стать лучшим скейтбордистом своего города. Перед вами нет никаких преград. Вы сможете кататься в полностью свободном игровом окружении. Весь город в вашем распоряжении. Более того, вы сможете самостоятельно устанавливать рампы и рэйлы в любой понравившейся точке мегаполиса. Игроку предстоит не просто расслабляться и кататься в свое удовольствие где захочется. Чтобы завоевать признание публики, он должен делать яркие трюки при большом скоплении народа. Именитые соперники будут полностью скопированы с реальных скейтбордистов-профессионалов. Стиль их катания также будет уникален и перенесен в игру с абсолютной достоверностью. Tony Hawk's Project 8 не даст вам скучать и предложит еще больше заданий, дополнительных мини-этапов, секретных игровых локаций и мини-игр. Появятся и новые игровые режимы. Например, вам предстоит сыграть роль звезды в рекламном ролике и сняться для постера в журнале. Для этого придется показать самые крутые трюки и сделать это максимально артистично и эффектно.

Ссылка на скачивание

Скачать торрент (16.1 Kb)

[ Как скачать эту игру? ]

[ Сообщить о нерабочей ссылке ]
Авторское право

Данные игры (ISO, образы) представлены только для ознакомления, после чего вы должны удалить их с носителя! Мы ( Администрация Prostart.ucoz.ru ) не несём ответственности за возможный вред, возникший в результате использования предложенной информации и программных продуктов. Вы можете пользоваться материалами сайта на свой страх и риск!







Еще интересные игры:
GunGrave (русская версия)
Mercenaries - Playground of Destruction (русская версия)
Spyro The Dragon (русская версия)
Unlimited SaGa (русская версия)
Spider-Man (русская версия)
Категория: Sport | Добавил: legioner4800
Просмотров: 8397 | Загрузок: 1867 | Рейтинг: 3.2/8 | Обсудить на форуме
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Категории раздела

Action [185]
Fighting [22]
Strategy [9]
First-Person [23]
RPG [37]
Sport [15]
Puzzle [2]
Racing [37]
Simulation [9]
Adventure [35]

Случайная игра

Реклама

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Наш опрос

С какого файлообменника вы предпочитаете скачивать?
Всего ответов: 3805